Beirat

Unsere Beiräte sorgen dafür, dass die Bedürfnisse der Community-Mitglieder abgebildet werden und sich die Community kontinuierlich weiterentwickelt. Sie stehen als Ansprechpersonen für Interessenten jederzeit gern zur Verfügung.

 

Fachbeiräte:

Silvia Hanhart

Centre hospitaliers universitaire vaudois (CHUV)

silvia.hanhart@chuv.ch

CHUV

Cécile Bürki-Gut

Sumia

c.buerki@sumia.ch

Sumia

Daniel Tschopp

Bethesda Spital

daniel.tschopp@bethesda.ch

Bethesda

Sandro Russi

Kantonsspital St.Gallen

sandro.russi@kssg.ch

KSSG

Marcel Coray

Kantonsspital Graubünden

marcel.coray@ksgr.ch

Kantonsspital Graubünden

Nathalie Schenkel

Psychiatriezentrum Münsingen

nathalie.schenkel@pzmag.ch

PZM

Wissenschaftlicher Beirat:

Prof. Dr. Susanne Hofer

Institut für Facility Management (ZHAW)

susanne.hofer@zhaw.ch

ZHAW

Dr. Thorsten Merkle

Institut für Facility Management (ZHAW)

thorsten.merkle@zhaw.ch

ZHAW

Community Management, Entwicklung und Analytik:

Heidi Garcia

BEG Analytics AG

Tf.: +41 (0)52 631 15 00

heidi.garcia@beganalytics.com

Dr. Lars Baacke

BEG Analytics AG

Tf.: +41 (0)52 631 15 00

lars.baacke@beganalytics.com