"Fundiert, praxisgerecht & aussagekräftig."
... auch für Ihre Organisation!

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Gern stehen Ihnen unsere Community Managerin sowie die Beiräte der Community jederzeit für Auskünfte und Erläuterungen zur Verfügung!

image

Spechen Sie uns an:


Heidi Garcia

Community Managering

BEG Analytics AG


Telefon: +41 (0)52 631 15 00

eMail: heidi.garcia@beganalytics.com


Fachbeiräte  
Silvia Hanhart

silvia.hanhart@chuv.ch
Cécile Bürki-Gut

c.buerki@sumia.ch
   
Daniel Tschopp

daniel.tschopp@bethesda.ch
Sandro Russi

sandro.russi@kssg.ch
   
Christoph Hamann

christoph.hamann@tertianum.ch
Marcel Coray

marcel.coray@ksgr.ch
   
Reimund Zbinden

r.zbinden@seelandheim.ch
Wolfgang Pierer

wolfgang.pierer@hchc.ch
   
Wissenschaftliche Leitung:



Prof. Dr. Susanne Hofer
Telefon: +41 (0)58 934 56 28
eMail: susanne.hofer@zhaw.ch
Organisation & Technik:



Dr. Lars Baacke
Telefon: +41 (0)52 631 15 00
eMail: lars.baacke@beganalytics.com

Die Community wird unterstützt durch: